货拉拉APP如何查询物流运价?

 时间:2026-04-26 09:53:23

1、点击打开手机中的货拉拉APP。

货拉拉APP如何查询物流运价?

2、进入货拉拉APP主页,点击导航中的【发物流】。

货拉拉APP如何查询物流运价?

3、打开零担物流页面,点击上方的【询价】。

货拉拉APP如何查询物流运价?

4、在页面中输入发货地址、收货地址、货物的重量和体积等,点击【查询】。

货拉拉APP如何查询物流运价?

  • 苹果手机屏坏了换多少钱?
  • 女友是物质女,怎么办
  • 不还钱的人怎么对付
  • 爸爸喝酒后找茬打骂妈妈我到底该怎么办
  • 心之大的下一句
  • 热门搜索
    坤怎么读 可爱用英语怎么说 电脑怎么刷机 工资怎么算 vpn怎么用 xml文件怎么打开 疱疹怎么治疗 牛蹄筋怎么做好吃 月经推迟怎么办 孕妇心跳快怎么回事