如何注销藏书馆APP个人账号

 时间:2026-05-04 01:51:20

1、进入藏书馆APP我的页面,点击右上角的【设置】。

如何注销藏书馆APP个人账号

2、进入设置页面,点击【账户与安全】。

如何注销藏书馆APP个人账号

3、进入账户与安全页面,点击【注销账号】。

如何注销藏书馆APP个人账号

4、勾选协议,再点击【申请注销】。

如何注销藏书馆APP个人账号

5、最后,输入验证码,验证手机号,即可完成个人账号的注销。

如何注销藏书馆APP个人账号

  • 如何设置藏书馆APP书馆名称?
  • 藏书馆如何注销账号
  • 藏书馆app的个人昵称在哪里修改
  • 藏书馆怎么申请注销账号?
  • 藏书馆怎么申请书注销
  • 热门搜索
    什么是交际花 江南春意思 8024什么意思 陆续是什么意思 乌鸦在什么地方过冬 整装待发的意思 铜壶烧水有什么好处 中签后什么时候上市 cnas是什么意思 苟延残喘是什么意思