云闪付如何查看红包使用明细?

 时间:2026-04-22 18:57:21

1、打开云闪付APP,进入右下角我的。

云闪付如何查看红包使用明细?

2、此时点击箭头指向位置,打开我的红包。

云闪付如何查看红包使用明细?

3、我们可以看到明细,进入明细。

云闪付如何查看红包使用明细?

4、在此界面可以看到领取的红包,点击右侧已使用。

云闪付如何查看红包使用明细?

5、此时就可以看到使用的明细了。

云闪付如何查看红包使用明细?

1、1.打开云闪付进入我的红包

2.进入红包明细查看以获取及已使用

  • 新版云闪付软件怎么注销账户
  • 云闪付APP要怎么才能注销账号?
  • 云闪付怎样设置人脸登录
  • 云闪付怎么查询个人红包
  • 云闪付怎么解除账号授权
  • 热门搜索
    天启悠闲生活 皮草怎么保养 如何去掉页眉横线 给生活加点糖 梦见被蛇咬了是什么征兆 管道支架怎么计算 生板栗怎么做好吃 怎么争取孩子抚养权 如何做酱牛肉 梦见坟墓是什么意思