keep软件如何邀请好友?

 时间:2026-05-08 07:33:53

1、打开keep软件,点击右下角【我】,然后打开左上角的【三横】按钮

keep软件如何邀请好友?

2、点击右下角【设置】按钮

keep软件如何邀请好友?

3、当前页面下拉,然后点击【邀请好友】按钮

keep软件如何邀请好友?

4、点击【微信好友】按钮

keep软件如何邀请好友?

5、选择您需要邀请的好友,然后点击【发送】即可

keep软件如何邀请好友?

  • 《keep》怎么开启自动组成运动小队
  • 可口的披萨蓝色深海传说怎么做?
  • DOTA地精工程师炸弹人永久封野技术
  • 怎么看微博访问量
  • 非人学园怎么兑换礼包
  • 热门搜索
    地球属于什么星 妄自菲薄什么意思 党执政兴国的第一要务是什么 wink什么意思 曲马多是什么 白驹过隙是什么意思 鹅蛋脸适合什么发型 蒙蒙的什么 tape是什么意思 什么是有机蔬菜