攀登读书怎么关闭组队读书互动

 时间:2026-04-24 23:13:06

1、首先,打开手机上的攀登读书,点击右上角的设置。

攀登读书怎么关闭组队读书互动

2、其次,点击推送设置,进入其页面。

攀登读书怎么关闭组队读书互动

3、然后,将组队读书互动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭组队读书互动。

攀登读书怎么关闭组队读书互动

  • 攀登读书系统通知怎么关闭
  • 攀登读书怎么关闭营销电话
  • 攀登读书怎么关闭系统通知
  • 攀登读书版本号怎么查看
  • 攀登读书怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    红烧鲫鱼 毛氏红烧肉 绿茶减肥 最安全有效的减肥药 销售方案怎么写 郭永怀简介 红烧羊肉的家常做法 健阳片效果怎么样 红烧腐竹 河南工业职业技术学院怎么样