大数据怎么排查没做核酸

 时间:2026-05-01 10:59:30

1、在手机上打开app,在app界面里点击健康码。

大数据怎么排查没做核酸

2、在健康码界面里,点击下方的核酸检测。

大数据怎么排查没做核酸

3、在核酸检测记录界面里,就可以看到做核酸检测的记录,这些记录都会上传到国家信息库里,大数据可以通过国家信息库中查看。

大数据怎么排查没做核酸

  • 淘宝昵称如何修改
  • 烹饪的安全温度
  • 教你如何辨别真假WPS
  • 定制衣柜怎么算平方
  • 计算机核心内存信息怎么查看
  • 热门搜索
    基带是什么 cas是什么意思 微信拍一拍是什么意思 舌头上长泡是什么原因 离殇是什么意思 小学什么时候放暑假 打比方是什么意思 伏特加兑什么好喝 待处理财产损益属于什么科目 窦性心律是什么意思