怎样在拼多多中取消个性化推荐

 时间:2026-04-23 06:54:48

1、一、选择(设置)。

自己在拼多多个人主页点击(设置),进入设置页面内。

怎样在拼多多中取消个性化推荐

2、二、选择(常见问题)。

自己在设置页面点击(常见问题),进入常见问题页面内。

怎样在拼多多中取消个性化推荐

3、三、选择(个性化推荐与广告)。

自己在常见问题页面点击(个性化推荐与广告),进入个性化推荐与广告页面内。

怎样在拼多多中取消个性化推荐

4、四、选择(个性化推荐管理)。

在个性化推荐与广告页面点击(个性化推荐管理),关闭个性推荐。取消了个性推荐。

怎样在拼多多中取消个性化推荐

  • 拼多多商家如何设置店铺满返活动
  • 拼多多商家版怎么在手机上对商品进行编辑
  • 拼多多店铺二维码怎么生成
  • 拼多多如何推广提高销量
  • 拼多多商家怎么在电脑上查看商品发布情况
  • 热门搜索
    天然气泄漏怎么办 奔驰a级怎么样 大专自考怎么报名 日语我爱你怎么写 三层别墅设计图纸及效果图大全 定型喷雾怎么用 袁隆平简介 广告图片大全 恐龙是怎么诞生的 京剧大全