五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13手机声音忽大忽小怎么回事
时间:2026-04-21 23:51:04
1、首先打开手机设置,点击进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能中,点开“面容ID与注视”页面。
3、在面容ID与注视设置中,关掉“注视感知功能”即可。
苹果手机怎么关闭软件提示
苹果手机app刷新要不要关
苹果抬起唤醒怎么设置
苹果注视关掉还是开着好
苹果手机电量下面有条横杠怎么回事
热门搜索
魔法养成攻略
主营业务成本怎么算
怎么设置网络打印机
减肥期间吃什么最容易瘦
红烧蹄髈
发卡怎么用
健康早餐搭配
怎么在微信上卖东西
纳木错旅游攻略
红烧牛肉面
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长