苹果通讯录怎么批量删除电话号码

 时间:2026-04-25 03:35:20

1、首先在设置界面,找到Apple ID、iCloud、媒体与购买项目,点击进入。

苹果通讯录怎么批量删除电话号码

2、然后找到媒体与购买项目上方的iCloud,点击进入。

苹果通讯录怎么批量删除电话号码

3、接着找到通讯录,点击关闭。

苹果通讯录怎么批量删除电话号码

4、最后点击从我的iPhone删除即可。

苹果通讯录怎么批量删除电话号码

  • 苹果通讯录如何批量删除手机联系人
  • iphone如何清空通讯录
  • 如何将iPhone中的通讯录备份到iCloud
  • 怎么把qq同步助手联系人导入手机?
  • 苹果手机通讯录怎么批量删除?
  • 热门搜索
    乳腺炎的治疗方法 红烧鱼的家常做法 我的世界木门怎么做 橄榄油的祛斑方法 白癜风的治疗方法 做ag视频大全 毛豆的做法大全家常 怎么在京东开店 疝气的最佳治疗方法 起亚车怎么样