导医通app怎么注销账户

 时间:2026-04-25 00:30:22

1、点击我的

进入导医通app首页后,点击【我的】。

导医通app怎么注销账户

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

导医通app怎么注销账户

3、点击账户注销

进入设置界面,点击【账户注销】。

导医通app怎么注销账户

4、点击同意注销

进入账户注销界面,勾选注销协议,点击【同意注销】。

导医通app怎么注销账户

  • 喜马拉雅app怎么注销账户
  • 中国联通APP怎么注销账户
  • 必要APP怎么注销账户?
  • 一件app怎么注销账户
  • 简讯APP怎么注销账户
  • 热门搜索
    怀孕多久可以做药流 ram具有的特点是 三星手机怎么格式化 天涯海角景区 平谷旅游景点大全 匈牙利旅游 塞舌尔旅游 红米怎么连接电脑 镜泊湖旅游攻略 清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟