五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么设置屏幕抬起唤醒
时间:2026-05-04 14:36:59
1、首先打开系统设置,下滑找到显示与亮度点击进入。
2、下滑找到抬起唤醒。
3、最后点击旁边旋钮,旋钮变成绿色即为打开抬起唤醒,大家快去试试吧。
无功补偿装置有什么作用?
如何避免维修中的人因失误
iphone8 plus存储空间查看手机内存怎么看?
空气源热泵实现地暖和中央空调的原理是什么?
邵阳到张家界自驾游《吃住玩祥细版》
热门搜索
猪血豆腐的做法
鱼生的做法
红烧鸽子的做法
火锅鸡的做法
里脊肉饼的做法
新疆大盘鸡的正宗做法
清蒸黄鱼的做法
拉面的做法
甜面酱的做法
车仔面的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长