小米手机为什么没有收音机了

 时间:2026-04-21 17:35:11

1、进入手机上的设置,如下图所示:

小米手机为什么没有收音机了

2、进入设置页面后,点击进入更多设置,如下图所示:

小米手机为什么没有收音机了

3、在更多设置页面中,点击页面上的MIUI实验室,如下图所示:

小米手机为什么没有收音机了

4、进入页面后,点击页面上的检查更新即可,如下图所示:

小米手机为什么没有收音机了

  • 小米手机收音机在哪里
  • 小米手机收音机在哪里
  • #智能#小米手机如何开启使用收音机
  • 小米手机怎么收听调频广播?
  • 红米手机如何使用收音机
  • 热门搜索
    三人不抱树的意思是什么 qq关联是什么意思 白羊座男生喜欢什么样的女生 利率是什么意思 户籍性质是什么 读书笔记是什么 貌似是什么意思 st什么意思 王者荣耀什么时候更新赛季 经常抽筋是什么原因