阿里巴巴如何设置通知时段

 时间:2026-04-21 16:22:43

1、打开手机,点击阿里巴巴app,

阿里巴巴如何设置通知时段

2、进入阿里巴巴app首页页面,点击我的选项,

阿里巴巴如何设置通知时段

3、进入个人主页页面,点击设置选项,

阿里巴巴如何设置通知时段

4、进入设置页面,点击消息提醒设置选项,

阿里巴巴如何设置通知时段

5、进入消息提醒设置页面,设置通知时段为:全天通知。

阿里巴巴如何设置通知时段

  • 金铲铲之战怎样获得职业纹章
  • 如何关注微信公众号
  • 红枣熟吃比生吃更容易消化,效果翻倍!
  • 大便超人找女友游戏攻略
  • PS如何制作龙卷飞溅涂鸦效果
  • 热门搜索
    窗边的小豆豆简介 红烧土豆叶 神经性偏头痛怎么治 郑多燕减肥操下载 双升怎么玩 母乳不足怎么办 下眼袋浮肿怎么办 癞蛤蟆怎么吃 勇者斗恶龙4攻略 i5 4590怎么样