搜狐视频如何删除播放记录

 时间:2026-04-29 12:55:50

1、首先,点击搜狐视频APP

搜狐视频如何删除播放记录

2、点击我的

搜狐视频如何删除播放记录

3、点击播放记录

搜狐视频如何删除播放记录

4、选择要删除的播放记录,向左滑动

搜狐视频如何删除播放记录

5、点击删除

搜狐视频如何删除播放记录

6、完成操作,该记录已被删除

搜狐视频如何删除播放记录

  • 5月份去敦煌旅游攻略
  • 猫和老鼠莱特宁怎么获得
  • 人参重茬的解决方法
  • 中国的圣诞节怎么过
  • 手绘巧虎比ok手势卡通绘本插图
  • 热门搜索
    痛风怎么办快速止痛 aoe的o怎么读 圆的面积怎么算 怎么勾芡 怎么撬锁 雷锋怎么死的 自动挡怎么开 嘴角烂了怎么快速好 请帖怎么写 闭经怎么能调有月经