快手极速版怎么关闭帐号保护

 时间:2026-05-05 13:30:37

1、解锁手机,点击【快手极速版】;

快手极速版怎么关闭帐号保护

2、打开快手,点击左上角“三”按钮;

快手极速版怎么关闭帐号保护

3、在侧面菜单中点击【设置】;

快手极速版怎么关闭帐号保护

4、打开设置页面,点击【帐号与安全】;

快手极速版怎么关闭帐号保护

5、接着点击“帐号保护”的开关;

快手极速版怎么关闭帐号保护

6、关闭“帐号保护”即可。

快手极速版怎么关闭帐号保护

  • 手机QQ已是最新版登录游戏提示升级怎么办
  • 使命召唤手游怎么恢复默认设置?
  • 快手极速版怎么提现到支付宝
  • 交易猫中怎么进行实名认证
  • QQ厘米秀怎么关闭不再展示?
  • 热门搜索
    氢键作用 沁人心脾的意思 order是什么意思 草木皆兵的意思是什么 什么样的女人最好色 什么眼镜好 山楂的作用与功效 baby是什么意思英文 松柏象征什么 猫腻什么意思