每天赚点怎么更新版本

 时间:2026-05-04 04:30:21

1、打开手机页面,打开【每天赚点】,如下图所示

每天赚点怎么更新版本

2、点击【我的】,点击【关于我们】,如下图所示

每天赚点怎么更新版本

3、点击【检查更新】,如下图所示

每天赚点怎么更新版本

4、自动更新为最新版本,如下图所示

每天赚点怎么更新版本

1、打开手机页面,打开【每天赚点】

点击【我的】,点击【关于我们】

点击【检查更新】

自动更新为最新版本

  • 除了淘宝店怎么赚点小钱
  • 每天赚点app怎么赚钱
  • 如何在电脑上使用赚点
  • 每天赚点怎么联系客服
  • 每天赚点账号怎样注销
  • 热门搜索
    单相思怎么办 孕妇可以吃空心菜吗 旅游公司logo 八大关景区 任务书怎么写 湖北省旅游 云南气候特点 杭州西湖旅游 ipod怎么导入歌曲 扬州旅游