苹果手机如何还原网络使用情况统计数据?

 时间:2026-04-25 04:36:52

1、首先点击手机桌面中的设置。

苹果手机如何还原网络使用情况统计数据?

2、然后点击蜂窝网络。

苹果手机如何还原网络使用情况统计数据?

3、接着将屏幕往下滑动。

苹果手机如何还原网络使用情况统计数据?

4、然后点击还原统计数据。

苹果手机如何还原网络使用情况统计数据?

5、最后再次点击还原统计数据就可以了。

苹果手机如何还原网络使用情况统计数据?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击蜂窝网络。

3、接着将屏幕往下滑动。

4、然后点击还原统计数据。

5、最后再次点击还原统计数据就可以了。

  • iPhone怎样还原用量统计数据
  • 苹果手机如何关闭自动更新
  • 如何开启iPhone共享分析和查看分析数据
  • 苹果手机怎么关闭自动更新
  • iPhone怎么还原蜂窝网络统计数据
  • 热门搜索
    胖头鱼头的做法大全 银耳的做法大全 跳水鱼的做法 伫怎么读 白玉菇的家常做法 黑头怎么治 鲍鱼做法大全 可乐姜汤的做法 酸菜鱼的做法家常做法 芥菜的做法