音柚漂流瓶app怎么删除一个人的私信聊天记录

 时间:2026-04-23 18:39:34

1、进入app消息记录页,选择要删除的私信记录。

音柚漂流瓶app怎么删除一个人的私信聊天记录

2、进入私信聊天窗口,点击右上角“三横”图标。

音柚漂流瓶app怎么删除一个人的私信聊天记录

3、进入聊天设置页,点击“清空聊天记录”选项。

音柚漂流瓶app怎么删除一个人的私信聊天记录

4、点击“确定”按钮,即可删除私信聊天记录。

音柚漂流瓶app怎么删除一个人的私信聊天记录

  • 音柚漂流瓶黑名单怎么取消
  • 音柚漂流瓶APP怎样查看用户协议
  • 音柚漂流瓶怎么玩
  • 音柚漂流瓶APP如何设置夜晚模式
  • 音柚漂流瓶app昵称在哪里设置
  • 热门搜索
    凡士林是什么 亲子鉴定需要什么 gre是什么 99什么意思 旗舰店是什么意思 什么是系数 系带是什么 小山羊是什么病 女孩子学什么专业好 什么烟好抽又便宜