安卓版花萤APP如何进行实名认证?

 时间:2026-05-02 12:18:44

1、打开我的认证页面

打开安卓版花萤APP的个人中心,点击我的认证。

安卓版花萤APP如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版花萤APP我的认证页面,点击立即认证按钮。

安卓版花萤APP如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版花萤APP的实名认证页面,收入真实姓名和身份证号,点击确定即可。

安卓版花萤APP如何进行实名认证?

  • 安卓版花萤APP如何添加交友心愿?
  • 安卓版花萤APP如何设置年收入?
  • 安卓版花萤APP如何进行真人认证?
  • 安卓版花萤APP如何设置居住情况?
  • 安卓版花萤APP如何设置个人学历?
  • 热门搜索
    低碳生活的好处 一年级孩子如何教育 恢复好友怎么恢复 口发苦是怎么回事 如何辨别蜂蜜的真假 精致生活 如何解散qq群 如何设置ip地址 头发静电怎么办 原位癌是什么意思