美甲帮怎么样关闭个性化推送

 时间:2026-04-25 18:10:56

1、一、选择【小人】。

如下图所示。 我们打开手机美甲帮,点击【小人】,进入页面内。

美甲帮怎么样关闭个性化推送

2、二、选择【设置】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【设置】,进入页面内。

美甲帮怎么样关闭个性化推送

3、三、选择【新消息通知】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【新消息通知】,进入页面内。

美甲帮怎么样关闭个性化推送

4、四、选择【关闭个性化推送】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面后,点击【关闭个性化推送】,这样操作到位就可以了。

美甲帮怎么样关闭个性化推送

  • 美甲帮在哪注销
  • 美甲帮在哪注销
  • 美甲帮APP怎么关闭个性化推送
  • 美甲帮怎么注销
  • 美甲帮怎么设置个性化推荐?
  • 热门搜索
    9月24日是什么星座 1921年属什么生肖 3月24日是什么星座 false是什么意思 销售是什么 pony是什么牌子 spss是什么 77年属什么生肖 fat是什么意思 average是什么意思