EMMO小账本使用账户隐私内容的查看方法

 时间:2026-04-30 15:54:37

1、点击【EMMO小账本】的软件图标,打开EMMO小账本

EMMO小账本使用账户隐私内容的查看方法

2、在EMMO小账本中,我们点击左下方的按钮

EMMO小账本使用账户隐私内容的查看方法

3、进入到设置中后,我们向上滑动手机屏幕,找到并点击【使用&账户隐私】后,则可以看到具体的使用&账户隐私的内容信息了

EMMO小账本使用账户隐私内容的查看方法

EMMO小账本使用账户隐私内容的查看方法

  • EMMO怎么删除心情
  • EMMO怎么更改主题
  • EMMO怎么画表情
  • EMMO怎么修改昵称
  • EMMO怎么更改主题
  • 热门搜索
    践行是什么意思 什么叫人事代理 手术后喝什么汤 icu病房什么意思 毛利率是什么意思 喜出望外的意思 积蓄的意思 有什么好电影 无症状感染者是什么意思 水银中毒有什么症状