手机怎么设置拔号键无声

 时间:2026-04-26 02:12:15

1、打开手机点击设置

手机怎么设置拔号键无声

2、进入设置界面点击无线和网络

手机怎么设置拔号键无声

3、然后在无线和网络界面点击通话设置

手机怎么设置拔号键无声

4、在通话设置界面点击拔号按键音

手机怎么设置拔号键无声

5、最后在拔号按键音界面点击无声即可

手机怎么设置拔号键无声

1、打开手机点击设置

2、进入设置界面点击无线和网络

3、然后在无线和网络界面点击通话设置

4、在通话设置界面点击拔号按键音

5、最后在拔号按键音界面点击无声即可

  • 荣耀50怎么开启用户体验改进计划
  • 酷狗音乐怎么设置驾驶模式
  • opporeno6pro手机的双击亮屏与息屏在哪设置?
  • oppoa55如何关闭手机按键音
  • 华为应用市场更新提示怎么取消
  • 热门搜索
    food是什么意思 冰心的诗集有什么 爱不释手的意思 殚精竭虑的意思 放量下跌说明什么 什么叫被子植物 加盟什么项目好 如懿传为什么看不了了 同仇敌忾的意思 焦亚硫酸钠的作用