五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么进行人脸认证?
时间:2026-05-01 03:10:01
1、点击页劣散物面左上角的提升实名等屈总级按钮。
2、打开页面右侧的人脸认证按钮即可
3、点击界面最下方的授权按钮即可认掩舍证
美团APP怎么开启人脸验证
查看美团众包的安全知识
美团众包如何跳过微笑行动登陆
美团众包怎么开小号
美团众包如何入门?
热门搜索
华为手机nfc是什么意思
息税前利润是什么意思
什么是社会工作者
什么是白带
日什么月什么
ssd是什么意思
默默无闻是什么意思
erp是什么
心仪是什么意思
牛奶洗脸有什么好处
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长