任马停APP怎么设置默认地图为百度

 时间:2026-04-21 20:36:45

1、打开任马停APP后,点击【我的】。

任马停APP怎么设置默认地图为百度

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

任马停APP怎么设置默认地图为百度

3、进入设置窗口,点击【默认地图】。

任马停APP怎么设置默认地图为百度

4、进入设置默认导航方式窗口,勾选【百度】。

任马停APP怎么设置默认地图为百度

  • 百度APP首页默认频道设置
  • 百度翻译APP怎么设置默认收藏?
  • 百度APP如何设置首页默认频道?
  • 安全浏览器app怎么设置默认搜索引擎为百度?
  • 百度翻译APP怎么设置默认分组
  • 热门搜索
    消费税怎么算 头有点晕是怎么回事 马马虎虎的近义词 马自达怎么样 公务员行测常识 笃定的近义词 腰右侧疼是怎么回事 课堂实录怎么写 狗怎么养 霍山石斛怎么吃