吾里书城app怎么开启省流量模式

 时间:2026-04-22 05:04:19

1、点击我的

打开书城app后,点击【我的】。

吾里书城app怎么开启省流量模式

2、点击关于

进入我的界面,点击【关于】。

吾里书城app怎么开启省流量模式

3、点击按钮开启

进入关于界面,点击【省流量模式】右侧按钮开启。

吾里书城app怎么开启省流量模式

  • 当当App怎么开启省流量模式
  • 吾里书城app怎么提交意见反馈
  • 快手app怎么开启省流量模式
  • 吾里书城app怎么绑定手机号
  • 吾里书城app怎么开启省流量模式
  • 热门搜索
    脚麻怎么回事 毛毯怎么洗 血尿是怎么回事 喉咙干痒咳嗽怎么办 天马行空的近义词 突如其来的近义词 技嘉主板怎么样 烟台大学怎么样 艰难的近义词 换季感冒