qq聊天记录怎么找回最早的记录

 时间:2026-04-30 20:55:21

1、选择联系人

打开需要查看聊天记录的联系人,点击右上角进入到好友设置。

qq聊天记录怎么找回最早的记录

2、打开全部聊天内容

进入后,再将“查找聊天记录”这一选项打开,选择搜索全部聊天记录。

qq聊天记录怎么找回最早的记录

3、输入密码查看

等页面跳转后,输入设置的独立密码,即可进行查看,非会员只能查看近七天的内容。

qq聊天记录怎么找回最早的记录

  • qq如何找回以前的聊天记录
  • qq怎么找回以前的聊天记录
  • qq聊天记录怎么查看以前的聊天记录
  • 如何在手机上查找之前的QQ聊天记录?
  • qq查找以前的聊天记录
  • 热门搜索
    细小怎么治 qq号怎么申请 小米手环怎么样 绿豆芽怎么发 被子怎么洗 怎么制作二维码 虾怎么吃 怎么理财才能存钱 学生厌学怎么办 应聘自我介绍怎么说