口袋记账账单总结怎么设置

 时间:2026-04-24 13:03:54

1、打开手机上的“口袋记账”软件,然后在点击右下角的“更多”,然后再点击“设置”

口袋记账账单总结怎么设置

2、然后再点击第一个“账单总结”,用户就可以看到花销的具体情况了。

3、好了,以上就是口袋记账APP设置账单总结的方法了。通过这个方法就可以轻松查看自己的钱到底花在了那里,之后才能更好的分配开销。

  • 微信如何查看与某个人的转账记录
  • 微信怎么查和一个人的转账记录
  • 微信查转账记录指定人
  • 微信使用技巧之怎么查询和一个人的转账记录
  • 微信怎么查询和一个人的转账记录
  • 热门搜索
    蟹爪兰什么时候开花 中出是什么 车辆过户需要什么手续 约束是什么意思 什么是生态系统 五味子有什么作用与功效 女性排卵期是什么时候 c1能开什么车 阴历七月十五是什么节 吩咐的近义词是什么