五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音如何点赞主播
时间:2026-04-22 05:34:37
1、
点击首页
打开抖音APP,点击左下角首页。
2、
点击直播
选择一个直播,点击进入直播。
3、
点击点赞
双击屏幕,即可点赞主播。
直播怎么点赞的
抖音怎么快速点赞?
抖音直播怎么点赞
怎么亮粉丝灯牌抖音
抖音怎么点赞
热门搜索
食品安全常识
姚贝娜怎么死的
代替的近义词
怎么改变图片大小
淘宝账单怎么查
图片怎么转换格式
风热感冒的症状
怎么接吻视频
文件夹怎么隐藏
流利的近义词
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长