QQ腾讯个性化广告提醒怎么关闭

 时间:2026-04-21 15:21:44

1、点击隐私

打开QQ设置,选择隐私选项

QQ腾讯个性化广告提醒怎么关闭

2、点击个人信息保护设置

选择个人信息保护设置选项

QQ腾讯个性化广告提醒怎么关闭

3、点击广告推荐设置

选择广告推荐设置选项

QQ腾讯个性化广告提醒怎么关闭

4、关闭个性化广告提醒

将个性化广告右边的开关关闭即可关闭个性化广告提醒

QQ腾讯个性化广告提醒怎么关闭

  • 坎公骑冠剑可可怎么获得
  • Windows11如何永久删除回收站中的文件
  • php数组中如何替换一个元素的值
  • 使用Web服务器如何更改网站匿名身份验证账户
  • 在unity中如何判断鼠标是否点击在模型上面
  • 热门搜索
    凯文怎么了 键盘膜怎么清洗 爱玛特净水器怎么样 我的世界怎么驯服僵尸 奶瓶怎么消毒 怎么登录邮箱 怎么做布丁 退票怎么退 意外险怎么买 课件怎么制作