美篇如何拒绝通过手机号找到我

 时间:2026-04-24 19:01:29

1、首先在手机打开【美篇】。

美篇如何拒绝通过手机号找到我

2、进入页面,点击【我的】。

美篇如何拒绝通过手机号找到我

3、来到我的主页,点击右上角的三横图标。

美篇如何拒绝通过手机号找到我

4、进入下面的页面,点击【设置】。

美篇如何拒绝通过手机号找到我

5、在设置页面,点击【隐私设置】。

美篇如何拒绝通过手机号找到我

6、来到隐私设置,然后把【允许通过手机号找到我】的按钮关闭即可。

美篇如何拒绝通过手机号找到我

  • 美篇APP允许通过手机号找到我
  • 如何关闭美篇允许通过手机号找到我
  • 美篇怎么关闭允许通过手机号找到我功能
  • 美篇如何设置不允许通过手机号找到我
  • 美篇怎样设置允许通过手机号找到我
  • 热门搜索
    宫颈纳囊怎么治疗 大写的二怎么写 星期四用英语怎么说 王字怎么写好看 正新轮胎怎么样 马蜂蛰了怎么办 忘记密码怎么办 喉咙发炎怎么办 护发素怎么用 罹难怎么读