美团如何设置支付密码

 时间:2026-04-22 13:21:07

1、首先打开美团,然后点击右下角改著随我的,如下图;

美团如何设置支付密码

2、看到右上角的设置,点击它;

美团如何设置支付密码

3、然后点击选项中的支付设置,如下;

美团如何设置支付密码

4、然后点击侵胆支付密码设置,即可设置支付密罪陕码了。

美团如何设置支付密码

  • 美团怎么设置支付密码
  • 美团如何设置支付密码
  • 美团怎样设置支付密码?
  • 美团外卖钱包的支付密码在哪设置
  • 美团免密支付如何设置
  • 热门搜索
    微信接龙怎么操作 睡不着失眠怎么快速入睡 艾滋病怎么传染 柒怎么读 电脑没有声音了怎么恢复 邬怎么读 白发怎么变黑发 牛肉酱的做法视频 向日葵为什么会随着太阳转动 岚怎么读