QQ音乐听歌怎么同步到QQ状态

 时间:2026-04-27 00:40:08

1、打开QQ音乐,点击歌曲“两个小点”。

QQ音乐听歌怎么同步到QQ状态

2、进入菜单趣泛泰,点击“QQ状泰争态”。

QQ音乐听歌怎么同步到QQ状态

3、进入界面,点击“脾婶立即同步”即可。

QQ音乐听歌怎么同步到QQ状态

  • QQ音乐如何恢复被删除的歌单
  • QQ音乐听歌怎么同步到QQ状态
  • 如何在QQ音乐回复粉丝评论
  • qq音乐怎么隐藏自己的音乐基因
  • QQ音乐怎么同步到QQ状态
  • 热门搜索
    拔牙后多久可以刷牙 河北传媒怎么样 旅游资源类型 启辰t70怎么样 手被烫伤起泡怎么办 三孔景区 植物僵尸怎么打 石家庄旅游景点 四姑娘山旅游攻略 网络的特点