伊对怎么关闭隐身模式

 时间:2026-04-24 21:08:24

1、打开我的栏目

在伊对首页中打开右下角我的栏目。

伊对怎么关闭隐身模式

2、开启设置频道

开启设置的频道。

伊对怎么关闭隐身模式

3、展开隐私设置列表

展开隐私设置的列表。

伊对怎么关闭隐身模式

4、关闭隐身模式开关即可

关闭隐身模式的项目右边的开关,即可关闭隐身模式。

伊对怎么关闭隐身模式

  • 伊对怎么换头像?
  • 伊对如何进行隐私设置
  • 拼多多在哪里可以加通讯录好友?
  • 伊对在哪隐藏地理位置
  • 伊对软件怎么取消关注
  • 热门搜索
    诺优能奶粉怎么样 羽五笔怎么打 怎么回奶 咽喉炎怎么治疗 企业所得税怎么算 冷面的做法大全 餐后血糖高怎么办 also怎么读 橙子治咳嗽的做法 排骨的做法大全家常