珍爱APP怎么设置不公开资料

 时间:2026-04-23 21:19:04

1、打开珍爱APP,点击右下角的我。

珍爱APP怎么设置不公开资料

2、点击设置。

珍爱APP怎么设置不公开资料

3、点击账号与安全。

珍爱APP怎么设置不公开资料

4、点击资料公开与隐藏。

珍爱APP怎么设置不公开资料

5、点击关闭资料是否公开按钮。再点击确认隐藏。

珍爱APP怎么设置不公开资料

  • yy怎么设置珍爱团
  • 珍爱视界之窗手抄报
  • yy怎么设置珍爱团
  • 如何珍爱生命
  • 青少年应如何珍爱生命
  • 热门搜索
    地瓜饼的做法 算盘怎么用 菠菜面的做法 锆怎么读 5斤糖醋蒜的做法比例 油淋干豆腐的做法 生鱼片的做法 with怎么读 汴怎么读 猪肚汤的做法