怎样启用小米手机的【TalkBack 盲文键盘】

 时间:2026-04-23 06:57:15

1、点击【设置】

怎样启用小米手机的【TalkBack 盲文键盘】

2、点击【更多设置】

怎样启用小米手机的【TalkBack 盲文键盘】

3、点击【语言与输入法】

怎样启用小米手机的【TalkBack 盲文键盘】

4、点击【输入法管理】

怎样启用小米手机的【TalkBack 盲文键盘】

5、点击启用【TalkBack 盲文键盘】

怎样启用小米手机的【TalkBack 盲文键盘】

6、完成

  • 红米NOTE手机怎么设置休眠时间
  • 小米主题怎么提取桌面壁纸
  • 红米手机怎么开启趣味拟物
  • 怎样关闭小米手机拨号的按键声
  • 小米12如何开启充电后恢复切换前状态
  • 热门搜索
    鸡中翅的做法大全 霉菌性阴炎怎么治疗 羊肉炖胡萝卜的做法 弁怎么读 圆圈1怎么打 土豆炖牛肉怎么做 红军为什么长征 鸡肝怎么做好吃 莱卡相机为什么那么贵 怎么写小说