快牙怎么关闭视频广告自动播放

 时间:2026-04-26 15:57:48

1、打开快牙我的页面,点开右上角设置

快牙怎么关闭视频广告自动播放

2、在设置页面下方点开更多设置

快牙怎么关闭视频广告自动播放

3、然后点开常规设置

快牙怎么关闭视频广告自动播放

4、在页面里找到允许视频广告自动播放

快牙怎么关闭视频广告自动播放

5、然后将视频广告自动播放关闭即可

快牙怎么关闭视频广告自动播放

  • 快牙怎么关闭WiFi下自动升级
  • 快牙怎么关闭新消息提醒
  • 快牙如何上传视频
  • 快牙怎么开启和关闭夜间模式?
  • 迅雷怎么关闭视频自动播放
  • 热门搜索
    开题报告怎么写 砾怎么读 家庭牛排的简易做法 腊肉怎么做好吃 熏鱼的做法 鸡肝的做法 顷怎么读 藕夹的做法 榛子怎么读 兖怎么读