taptap好友申请如何设置

 时间:2026-04-29 00:39:45

1、打开手机,点击taptap。‍

taptap好友申请如何设置

2、点击左上角个人头像。

taptap好友申请如何设置

3、点开设置。

taptap好友申请如何设置

4、点击通用。

taptap好友申请如何设置

5、在好友申请设置处,点击右侧按钮。

taptap好友申请如何设置

6、按钮显示为蓝色时,好友申请设置完成。

taptap好友申请如何设置

1、打开手机,点击taptap。


2、点击左上角个人头像。
3、点开设置。
4、点击通用。
5、在好友申请设置处,点击右侧按钮。
6、按钮显示为蓝色时,好友申请设置完成。
  • 微信被封了怎么解封?
  • 手机qq如何实名认证
  • 山有扶苏攻略
  • 微信自助解封没有好友辅助怎么办
  • 微信支付密码忘记了,实名认证不是本人
  • 热门搜索
    11月2日是什么星座 仓位是什么意思 殆是什么意思 双是什么意思 亢奋什么意思 什么是灵活就业人员 find是什么意思 雅思是什么意思 税负是什么意思 报到证有什么用