喜马拉雅如何设置相互关注的人可以私信我

 时间:2026-04-25 07:28:55

1、手机点击打开“喜马拉雅”。

喜马拉雅如何设置相互关注的人可以私信我

2、进入首页后,点击右下角“账号”。

喜马拉雅如何设置相互关注的人可以私信我

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅如何设置相互关注的人可以私信我

4、跳转新页面后,查找并点击“隐私”。

喜马拉雅如何设置相互关注的人可以私信我

5、跳转新页面后,查找并点击“通用”。

喜马拉雅如何设置相互关注的人可以私信我

6、跳转新页面后,查找并点击“我关注的人、认证主播、关注我的人”,右侧打勾就能设置相互关注的人可以私信我。

喜马拉雅如何设置相互关注的人可以私信我

喜马拉雅如何设置相互关注的人可以私信我

  • 坎特伯雷闪电行者怎么过
  • 光遇情人节花环上线时间攻略
  • 百度经验话题怎么找?
  • 斗罗大陆2绝世唐门暗器怎么获得
  • 王者荣耀S25公孙离调整详情
  • 热门搜索
    once什么意思 曦是什么意思 as是什么意思 大咖是什么意思 女生第一次是什么感觉 外阴痒用什么药 晚安是什么意思 爱过的人我已不再拥有是什么歌 提存是什么意思 hf是什么意思