五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米智能门锁1s如何添加指纹
时间:2026-04-23 08:09:50
1、打开米家app,根据操作录入指纹。
2、或打开后短按门锁电池仓上方的设置键,根据语音导航提示录入指纹即可。
1、打开米家app,根据操作录入指纹。
2、或打开后短按门锁电池仓上方的设置键,根据语音导航提示录入指纹即可。
小米设备离线怎么办
小爱音箱play增强版怎么关掉时间显示
小米门锁怎么远程开锁?
小米智能锁如何连接蓝牙网关功能
小爱音箱开启蓝牙Mesh网关方法
热门搜索
小孩咳嗽有痰怎么办
怎么去
小儿厌食怎么办
心怎么折
桑葚怎么洗干净
脚上长冻疮怎么办
怎么算安全期
粽叶怎么煮
出汗多怎么办
c盘空间不足怎么清理
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长