拼多多好友如何彻底删除

 时间:2026-04-24 12:19:52

1、打开拼多多在首页,直接点击【个人中心】;

拼多多好友如何彻底删除

2、进入个人中心页面,直接点击【多多果园】;

拼多多好友如何彻底删除

3、进入多多果园页面,需要点击【-】;

拼多多好友如何彻底删除

4、在操作选项中点击【删除】;

拼多多好友如何彻底删除

5、出现操作选项,直接点击【删除】;

拼多多好友如何彻底删除

6、删除成功,这样好友就彻底就删除成功。

拼多多好友如何彻底删除

  • 拼多多在哪里查看拼小圈提醒
  • 拼多多怎么删除历史记录
  • 拼多多怎么开启可以通过好友推荐找到我?
  • 拼多多怎么解除手机号绑定
  • 拼多多如何查看自己评论被浏览的总次数?
  • 热门搜索
    三国志12怎么玩 湖南理工学院怎么样 嵊泗旅游攻略 口袋妖怪日月攻略 儿童减肥 tr90是什么减肥产品 发票打印机怎么设置 幼儿园简介范文 土豆红烧排骨 勇敢的心世界大战攻略