微博钱包如何提现到支付宝

 时间:2026-04-23 18:24:08

1、打开微博进入到首页,点击右下角的【我】

微博钱包如何提现到支付宝

2、进入到个人主页面,点击【微博钱包】

微博钱包如何提现到支付宝

3、进入到微博钱包页面,点击【余额】

微博钱包如何提现到支付宝

4、进入到余额页面,点击【提现】。

微博钱包如何提现到支付宝

5、进入到提现页面,点击【全部提现】

微博钱包如何提现到支付宝

6、然后点击【两小时内到账,确认提现】。

微博钱包如何提现到支付宝

7、最后,输入支付密码即可。

微博钱包如何提现到支付宝

1、打开微博进入到首页,点击右下角的【我】

2、点击【微博钱包】

3、点击【余额】

4、点击【提现】

5、点击【全部提现】

6、然后点击【两小时内到账,确认提现】

7、最后,输入支付密码即可

  • 原神怎么获得雷电将军
  • 原神人物没血了怎么办
  • 原神怎么制造上升气流
  • 原神怎么供奉神像
  • 原神如何查看纪行等级?
  • 热门搜索
    详细地址大全 口号大全 婴儿不吃奶瓶怎么办 赵本山经典小品大全 邮政怎么查余额 阿弥陀佛歌曲大全 怎么才能让眼睛变大 农村爱情电视剧大全 好听的微信名字大全 小学谚语大全