陌陌怎么设置不让手机联系人看到?

 时间:2026-04-25 11:21:23

1、在手机桌面点击安装好的【陌陌】。

陌陌怎么设置不让手机联系人看到?

2、进入陌陌我的界面,然后点击右上角设置图标。

陌陌怎么设置不让手机联系人看到?

3、进入设置页面,点击【隐私】。

陌陌怎么设置不让手机联系人看到?

4、进入隐私页面,然后点击【屏蔽手机联系人】的按钮。

陌陌怎么设置不让手机联系人看到?

5、然后弹出下面的界面,点击【开启】。

陌陌怎么设置不让手机联系人看到?

6、开启后,按钮变成开启状态就可以了。

陌陌怎么设置不让手机联系人看到?

  • 陌陌怎么不让通讯录好友看到
  • 如何设置MOMO陌陌不让手机上的联系人看到我?
  • 陌陌怎么查看通讯录好友
  • 怎样在陌陌上查找手机通讯录好友?
  • 怎样查一个人的陌陌号
  • 热门搜索
    手机打不开机怎么办 大连攻略 侠客风云传成都攻略 怎么在淘宝买东西 新蜀汉传奇攻略 众泰sr7怎么样 自走棋攻略 家族史攻略 王耀庆简介 浏阳大围山旅游攻略