链家如何设置支付密码

 时间:2026-04-21 16:38:13

1、首先,点击桌面上的【链家】图标,打开应用。

链家如何设置支付密码

2、然后,我们进入【我的】界面,点击【钱包】按钮。

链家如何设置支付密码

3、接着,我们点击下【支付设置】按钮。

链家如何设置支付密码

4、然后,我们点击【支付密码管理】选项栏。

链家如何设置支付密码

5、然后,输入手机号,输入验证码,进行验证。

链家如何设置支付密码

6、最后,连续两次设置下支付密码即可完成设置。

链家如何设置支付密码

1、1.首先,点击桌面上的【链家】图标,打开应用。

2.然后,我们进入【我的】界面,点击【钱包】按钮。

3.接着,我们点击下【支付设置】按钮。

4.然后,我们点击【支付密码管理】选项栏。

5.然后,输入手机号,输入验证码,进行验证。

6.最后,连续两次设置下支付密码即可完成设置。

  • 婴儿沐浴错误的做法有哪些?
  • 英雄联盟怎么计算好自己的伤害
  • 酒后驾驶机动车会怎么处理
  • 打篮球时过人的几个招数
  • 红烧刁子鱼的做法
  • 热门搜索
    元芳你怎么看 工作展望怎么写 小米手机怎么连接电脑 运气不好怎么办 马桶堵了怎么通 便秘怎么调理 工商管理专业怎么样 裙子用英语怎么说 立体图形怎么画 王者荣耀实名认证怎么修改