拼多多怎么卸载掉

 时间:2026-04-22 19:48:45

1、首先,我们打开手机的【应用商店】。

拼多多怎么卸载掉

2、其次,我艳泛们进入页面中点击【管理】。

拼多多怎么卸载掉

3、接下来,我们在【管理】页面中点击【应用卸载】。

拼多多怎么卸载掉

4、之后,我们找到【侧蕉侵讨伐拼多多】,点击【卸载】。

拼多多怎么卸载掉

5、最后,我们接着点击【卸载应用】即可。

拼多多怎么卸载掉

1、1.我们打开手机的【应用商店】。

2.我们进入页面中点击【管理】。

3.我们在【管理】页面中点击【应用卸载】。

4.我们找到【拼多多】,点击【卸载】。

5.我们接着点击【卸载应用】即可。

  • 拼多多怎么才能彻底卸载
  • 怎么关闭拼多多
  • 拼多多为什么删除不掉呢?那怎么办呢?谁有半办法呢
  • 拼多多怎么永久删除
  • 怎样把拼多多从手机上彻底删除
  • 热门搜索
    西柚怎么吃 脚抽筋怎么办 身份证丢失怎么办 鸡蛋糕怎么做 怎么找女朋友 猪肚鸡汤怎么煲 虾米怎么做好吃 高血压怎么调理最好 酢浆草怎么读 助学金申请书怎么写