安心记加班怎么使用

 时间:2026-04-22 13:57:47

1、手机打开安心记加班app,选择记账格式,如图红色文本框:

安心记加班怎么使用

2、进入首页,点击日历,如图红色文本框:

安心记加班怎么使用

3、选择记加班日期,如图红色文本框:

安心记加班怎么使用

4、选择加班几小时等信息,点击保存,如图红色文本框:

安心记加班怎么使用

5、返回首页,点击统计,如图红色文本框:

安心记加班怎么使用

6、可查询得到本次记录并统计,如图红色文本框:

安心记加班使用完成。

安心记加班怎么使用

  • 安心记加班怎么修改小时工资
  • 安心记加班怎么记每天加班小时
  • 支付宝怎么打开城市服务
  • 高德地图怎么开通乘车码坐公交
  • 怎么在手机上记自己的考勤
  • 热门搜索
    麻球的做法和配方 清炖鲤鱼的做法大全 薏米的做法 美图秀秀怎么抠图 水煮鱼做法 娃娃菜怎么做好吃 西芹百合的做法 五香牛肉的做法 香肠的做法大全 西米露的做法大全