一加8t双击亮屏怎么设置

 时间:2026-04-30 18:03:42

1、在手机设置吩荡获怕捕中点击【按键和手势】,如图所示:

一加8t双击亮屏怎么设置

2、点击【快捷手势】,如图所示:

一加8t双击亮屏怎么设置

3、打开【双击亮屏】右侧的开关,如沟施图所示:

一加8t双击亮屏怎么设置

1、在手机设置中点击【按键和手势】,如图所示:

2、点击【快捷手势】,如图所示:

3、打开【双击亮屏】右侧的开关,如图所示:

  • 贸易商怎么套期保值
  • 男士护肤和女士护肤的区别
  • 斗地主怎么邀请好友
  • vivo Y73s手机怎么设置通知提示方式
  • 咪咕音乐怎么设置音乐缓存上限?
  • 热门搜索
    1000-7什么意思 北京香山红叶什么时候红 什么是莆田系 i miss you是什么意思 during是什么意思 迷人的意思 什么时候是圣诞节 启蒙的意思 空仓是什么意思 网站你懂我意思吧