如何关闭拼多多个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 00:33:12

1、打开拼多多

在个人中心里面找到并点击设置

如何关闭拼多多个性化内容推荐

2、进入设置

在里面选择“常见问题”选项

如何关闭拼多多个性化内容推荐

3、进入常见问题

在里面选择“个性化推荐与广告”选项

如何关闭拼多多个性化内容推荐

4、进入个性化推荐与广告

选择“个性化推荐管理”选项

如何关闭拼多多个性化内容推荐

5、在个性化推荐管理里面

关闭“个性化内容推荐”开关

如何关闭拼多多个性化内容推荐

  • 快手极速版怎么开启WLAN快速上传作品?
  • 怎么查看拼多多中自己的带货动态
  • 如何查看拼多多内获赞数量?
  • 拼多多如何查看多多号?
  • 如何把辣妈计划小程序添加至手机桌面
  • 热门搜索
    戒烟最好的方法 国产车怎么样 减肥有效方法 家常菜演员表 好吃的零食图片 嘴唇上长疱疹怎么办 绿萝水培方法 图片太大怎么压缩 端午节图片大全 儿童诗歌大全100首