如何查看喜马拉雅app的精选歌单?

 时间:2026-04-23 05:32:26

1、点击捧畜下图中的喜马拉雅app

如何查看喜马拉雅app的精选歌单?

2、打开软件后点击“音乐”选项

如何查看喜马拉雅app的精选歌单?

3、如图,点击“精选歌单”。

如何查看喜马拉雅app的精选歌单?

4、可在页面的上半部分选择伟没歌单的分类

如何查看喜马拉雅app的精选歌单?

5、点击具体的精选歌单进入详情页,信酱兼可进行查看、收听等操作

如何查看喜马拉雅app的精选歌单?

  • 特种设备维修许可证 Ab级的区别
  • 怎样煎炒红薯凉粉
  • 喵喵记账软件中怎么注销账号?
  • 发动机边上这根皮带叫什么
  • 如何装饰室内天棚
  • 热门搜索
    iso怎么安装 羽毛球运动的特点 打架斗殴怎么处理 结伴旅游网 凉拌菜的调料配方 南澳岛旅游 西沙旅游 顺丰怎么样 张家界旅游旅游 怎么去毛孔