如何用手机注销小米账号?

 时间:2026-04-21 17:54:46

1、点击红米手机“设置”图标。

如何用手机注销小米账号?

2、进入设置界面,点击“我的设备”。

如何用手机注销小米账号?

3、进入小米账号界面,点击“账号帮助中心”。

如何用手机注销小米账号?

4、点击“注销账号”图标。

如何用手机注销小米账号?

5、进入注销账号界面,点击“已知晓,确定注销”,即可完成注销。

如何用手机注销小米账号?

  • 如何注销小米账号
  • 小米账号注销
  • 小米账号如何注销
  • 小米帐号怎么注销
  • 怎么注销小米账号
  • 热门搜索
    口袋妖怪金手指怎么用 图片怎么去除水印 着迷的近义词 网上怎么订火车票 本田车怎么样 南京信息工程大学怎么样 各种发型 笔记本电脑怎么开热点 对峙的近义词 脸上长粉刺怎么办