YY怎么设置个人头像

 时间:2026-05-11 06:19:13

1、翻开应用栏目

翻开YY的应用栏目。

YY怎么设置个人头像

2、编辑我的详情

选择右下方我的详情进行编辑。

YY怎么设置个人头像

3、打开个人头像窗口

打开左上方个人头像的窗口。

YY怎么设置个人头像

4、设置个人头像即可

选择目标方式上传头像的照片,即可设置个人头像。

YY怎么设置个人头像

  • 怎么领取奇迹MU觉醒游戏礼包
  • 神秘海域黄金深渊全宝藏搜寻攻略
  • 使用普通手机有哪些保密要求
  • 小米浏览器怎么样打开安全警告提醒
  • 永远的七日之都怎么攻略艾露比
  • 热门搜索
    逗号的作用 破天荒什么意思 消防安全知识培训 运动会加油稿100字 致跳远运动员广播稿 柳树叶的功效与作用 枣红色配什么颜色好看 六味地黄丸的功效与作用适宜年龄 欲盖弥彰什么意思 美容养生知识